среда, 29 февраля 2012 г.

Первая награда блогу!

Очень приятно, что мой блог "Сундучок с играми" получил первую свою награду от Веры и ее уютного блогодомика "Записки православной матушки".

Эта традиция в блогопространстве - очень умилительна и трепетна. Помню, как впервые получила награду для своего основного блога "Угомон", так я аж в себя не могла прийти от радости :) Правда-правда! Смысл этих блого-наград - это выражение друг другу симпатии, желание поддержать друг друга в этом не таком уж и легком деле - ведении блога. Искренне благодарю матушку Веру за столь высокую честь для моего "Сундучка", который я веду крайне непостоянно и по чуть-чуть... Теперь на территории моего блогодомика будет расти вот такое наградное деревце. Очень красивое, правда?


По правилам я должна передать эту награду дальше. Но проблема в том, что хотелось бы наградить именно тех, кто заходит в гости в мой "Сундучок с играми", а не в другой, основной блог... Откликнитесь, девочки, ау! Хоть кто-то ко мне заходит сюда в гости??? :) 

3 комментария:

  1. СпасиБог!!!Почитала внучке сказки.С интересом она послушала.Завтра будем играть с ней в Пушистика,который искал краски.Мы любим проигрывать сказки по ролям.Дашуня у меня игрунья...Посмотрела я у вас в какие игры можно играть во дворе,дома,на праздниках детских(и не только).БЛАГО ДАРЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте,Наташа!Открыла для себя Ваш блог-очень много интересной и полезной информации,отличных идей по организации совместного с детками досуга.Добавлюсь к вам в пч и буду заходить по-чаще.Спасибо за ваш труд!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, у вас замечательный блог! Очень рада, что нашла его, находясь в процессе подготовки к др сына! Я от всей души благодарна, что вы находите идеи, силы и время делиться с нами и так помогать дарить радость детям! Спасибо!

    ОтветитьУдалить